LOTTO N. 42

SCADENZA: 02/10/2024 - 16:24

SAVERIO SEASSARO

Dati biograficiGENOVA 1917 - 2016
Titolo dell'operaPINI SUL MARE A CAPOLUNGO, NERVI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1964
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00
€ 200,00