LOTTO N. 42
SCADENZA: 02/10/2024 - 16:24
SAVERIO SEASSARO
GENOVA 1917 - 2016
PINI SUL MARE A CAPOLUNGO, NERVI
OLIO SU TELA CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1964
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
€ 150,00
€ 200,00
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO