LOTTO N. 37

SCADENZA: 02/10/2024 - 16:14

UMBERTO LEVI

Dati biograficiVERONA 1930 -
Titolo dell'operaMARINA LIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 100,00