LOTTO N. 11

SCADENZA: 06/11/2024 - 15:22

ALESSANDRO LUPO

Dati biograficiTORINO 1876 - 1953
Titolo dell'operaMERCATO IN VALLE D'AOSTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 40X70 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 3.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
6000-8000
€ 3.000,00