LOTTO N. 25

SCADENZA: 06/11/2024 - 15:50

ATTR. LUIGI ROSSI

Dati biograficiLUGANO 1853 - 1923
Titolo dell'operaSTUDIO PER L'OPERA LA GUARDIANA DEI CIGNI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 60X40,5 FIRMATO AL RETRO SUL TELAIO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
3000-4000
€ 1.000,00