LOTTO N. 2

SCADENZA: 06/11/2024 - 15:04

CARLO PITTARA

Dati biograficiTORINO 1835 - RIVARA (TO) 1891
Titolo dell'operaPASTORELLA CON ARMENTI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 44X85 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1861
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 2.600,00
Prezzo stimatoSTIMA
5000-6000
€ 2.600,00