LOTTO N. 39

SCADENZA: 06/11/2024 - 16:18

CIRO GARZOLINI

Dati biograficiTRIESTE 1883 - 1972
Titolo dell'operaVENEZIA, CASTELLO, LE RIVE DELLA LAGUNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 34,5X45,5 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1938
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 250,00
€ 300,00