LOTTO N. 41

SCADENZA: 06/11/2024 - 16:22

ERCOLE CALVI

Dati biograficiVERONA 1824 - 1900
Titolo dell'operaPIAZZA DEL MERCATO A VERONA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 56X44 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1859
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 2.400,00
Prezzo stimatoSTIMA
4000-5000
€ 2.400,00