LOTTO N. 12

SCADENZA: 06/11/2024 - 15:24

Titolo dell'operaCOURMAYEUR, MONTE BIANCO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 90X120 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1929
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
2500-3500
€ 1.000,00