LOTTO N. 7

SCADENZA: 06/11/2024 - 15:14

GIACOMO GROSSO

Dati biograficiCAMBIANO (TO) 1860 - TORINO 1938
Titolo dell'operaGIARDINI A CAMBIANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 32X41 FIRMATO IN BASSO AL CENTRO DATATO 1920
Note biograficheDELL'OPERA ESISTE IL DISEGNO PREPARATORIO CON CIT. DELL'ARCH. PROF. LUIGI MARINI
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 600,00