LOTTO N. 28

SCADENZA: 06/11/2024 - 15:56

GIOACHIMO GALBUSERA

Dati biograficiMILANO 1870 - LUGANO 1942
Titolo dell'operaNATURA MORTA CON FRUTTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 15X31.5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 600,00