LOTTO N. 15

SCADENZA: 06/11/2024 - 15:30

GIOVANNI GUARLOTTI

Dati biograficiGALLIATE (NO) 1869 - TORINO 1954
Titolo dell'operaIL CARRETTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 34X51 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1942
Note biograficheETICHETTA DELLA GALLERIA AVERSA AL RETRO; DIPINTO IN CORNICE DELLEANI
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 500,00