LOTTO N. 34

SCADENZA: 06/11/2024 - 16:08

GIUSEPPE DANIELI

Dati biograficiBELLUNO 1865 - VERONA 1931
Titolo dell'operaVILLAGGIO ALPESTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 22X41,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Note biograficheAUTENTICA AL RETRO DELLA MOGLIE RINA DANIELI, ESPOSIZIONE GALLERIA PIRRA
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 250,00