LOTTO N. 43

SCADENZA: 06/11/2024 - 16:26

GIUSEPPE PALIZZI

Dati biograficiLANCIANO (CH) 1812 - PARIGI 1888
Titolo dell'operaPAESAGGIO A FONTAINEBLEAU
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 65X97,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Note biograficheIL DIPINTO, IN PRIMA TELA, PRESENTA ALCUNI PICCOLI RESTAURI NON VISIBILI AD OCCHIO NUDO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.800,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 1.800,00