LOTTO N. 38

SCADENZA: 06/11/2024 - 16:16

ROMOLO TESSARI

Dati biograficiCASTELFRANCO VENETO (TV) 1868 - MIRA (VE) 1925
Titolo dell'operaPAESAGGIO ALPESTRE VENETO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 22X35 FIRMATO IN BASSO A SX
Note biograficheGIà COLLEZIONE STEFANON
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 400,00
€ 450,00