LOTTO N. 1

SCADENZA: 04/12/2024 - 15:02

GIUSEPPE BUSCAGLIONE

Dati biograficiADRIANO IRPINO (AV) 1868 - RIVOLI (TO) 1928
Titolo dell'operaVEDUTA DEL MONVISO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 32X44 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 300,00
€ 350,00