LOTTO N. 19

SCADENZA: 04/12/2024 - 15:38

GIUSEPPE SACHERI

Dati biograficiGENOVA 1863 - PIANFEI (CN) 1950
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 28X40 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 250,00