LOTTO N. 13

SCADENZA: 04/12/2024 - 15:26

LIDIO AJMONE

Dati biograficiCOGGIOLA (BI) 1884 - ANDEZENO (TO) 1945
Titolo dell'operaAUTUNNO A BAVENO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 18X25,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00
€ 200,00