LOTTO N. 30

SCADENZA: 02/02/2023 - 16:08

ALFREDO SCOCCHERA

Dati biograficiBASELICE (BN) 1887 - MILANO 1954
Titolo dell'operaCHIESA DI SAN PAOLO A MARCHIROLO (VA)
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 10X19 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 50,00
Prezzo stimatoSTIMA
200-300