LOTTO N. 29

SCADENZA: 02/02/2023 - 16:06

ALFREDO SCOCCHERA

Dati biograficiBASELICE (BN) 1887 - MILANO 1954
Titolo dell'operaLA CHIESA DI SAN PIETRO A MARCHIROLO (VA)
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 10X18,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 50,00
Prezzo stimatoSTIMA
200-300