LOTTO N. 6

SCADENZA: 02/02/2023 - 15:13

ANONIMO DEL XIX SECOLO

Dati biograficiITALIA DEL NORD XIX SECOLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 12,8X16,5
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 75,00
Prezzo stimatoSTIMA