LOTTO N. 28

SCADENZA: 02/02/2023 - 16:04

ANONIMO DEL XIX SECOLO

Dati biograficiNORD ITALIA XIX SECOLO
Titolo dell'operaLA PIAZZA DEL PAESE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 12X15,8
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 75,00
Prezzo stimatoSTIMA