LOTTO N. 54

SCADENZA: 02/02/2023 - 17:16

FIRMA INDECIFRATA DEL XX SECOLO

Dati biograficiITALIA XX SECOLO
Titolo dell'operaRITRATTO DI BAMBINA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 18,6X14,5
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA