LOTTO N. 7

SCADENZA: 02/02/2023 - 15:15

Dati biograficiTORINO 1867 - 1947
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 8,8X15,2 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 50,00
Prezzo stimatoSTIMA
250 - 300