LOTTO N. 9

SCADENZA: 02/02/2023 - 15:19

GIUSEPPE CAVALLA

Dati biograficiTORINO 1859-1935
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 28X15 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA