LOTTO N. 19

SCADENZA: 02/02/2023 - 15:45

GIUSEPPE SOLENGHI

Dati biograficiMILANO 1879 - CERNOBBIO (CO) 1944
Titolo dell'operaIL TRAM A MILANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 15,3X10,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 50,00
Prezzo stimatoSTIMA