LOTTO N. 48

SCADENZA: 02/02/2023 - 17:02

GUIDO CASCIARO

Dati biograficiNAPOLI 1900-1963
Titolo dell'operaALLA FONTANA
Tecnica e dimensioniTECNICA MISTA SU CARTONCINO CM 7X11,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 50,00
Prezzo stimatoSTIMA