LOTTO N. 25

SCADENZA: 02/02/2023 - 15:58

GUIDO RICCI

Dati biograficiCASORATE PRIMO (PV) 1836 - GURONE (VA) 1897
Titolo dell'operaIL BACINO, LAGO DI COMO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 13,5X28,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA