LOTTO N. 11

SCADENZA: 02/02/2023 - 15:26

LATINO BARILLI

Dati biograficiPARMA 1883-1961
Titolo dell'operaLA BAIA DI ALASSIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 20X30 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 125,00
Prezzo stimatoSTIMA