LOTTO N. 27

SCADENZA: 02/02/2023 - 16:02

LUIGI MANTOVANI

Dati biograficiMILANO 1880 -1957
Titolo dell'operaLA STRETTA DI MANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 24,5X17,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 50,00
Prezzo stimatoSTIMA