LOTTO N. 33

SCADENZA: 02/02/2023 - 16:14

MARCELLO BROGGI

Dati biograficiLOMBARDIA 1896-1954
Titolo dell'operaLA CHIESA DI VISGNOLA, BELLAGIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 21,5X17 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 75,00
Prezzo stimatoSTIMA