LOTTO N. 35

SCADENZA: 02/02/2023 - 16:20

MARIO BETTINELLI

Dati biograficiTREVIGLIO (BG) 1880 - MILANO 1953
Titolo dell'operaNUDO FEMMINILE DI SCHIENA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 10,5 X 18 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 50,00
Prezzo stimatoSTIMA
350-400