LOTTO N. 34

SCADENZA: 02/02/2023 - 16:18

MARIO MORETTI FOGGIA

Dati biograficiMANTOVA 1882 - PECETTO DI MACUGNAGA (NO) 1954
Titolo dell'operaCAVALLI
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 12,5X23 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 50,00
Prezzo stimatoSTIMA
300 - 400