LOTTO N. 45

SCADENZA: 02/02/2023 - 16:55

MICHELE GARINEI

Dati biograficiFIRENZE 1871 - SESTO FIORENTINO (FI)
Titolo dell'operaFIRENZE, PIAZZA DELLA REPUBBLICA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 15X23 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA