LOTTO N. 49

SCADENZA: 02/02/2023 - 17:04

PIETRO SCOPPETTA

Dati biograficiAMALFI (SA) 1863 - NAPOLI 1920
Titolo dell'operaCARROZZA A PARIGI
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 11,5X7,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA