LOTTO N. 37

SCADENZA: 02/02/2023 - 16:24

RENZO BOTTI

Dati biograficiCREMONA 1886 - 1953
Titolo dell'operaCARRETTO CON BUOI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 11,5X17 FIRMATO AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 50,00
Prezzo stimatoSTIMA
350-400