LOTTO N. 33

SCADENZA: 23/02/2023 - 16:48

ALDO CONTI

Dati biograficiMILANO 1890 - 1988
Titolo dell'operaVEDUTA LACUSTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 53,5X79 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA