LOTTO N. 1

SCADENZA: 23/02/2023 - 15:02

ANGELO ABRATE

Dati biograficiTORINO 1900 - SALLANCHES (FRANCE) 1985
Titolo dell'operaLE WEISSHORN DEPUIS ROTEN BODEN, ZERMATT 1947
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 24X33 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
2000-2200