LOTTO N. 22

SCADENZA: 23/02/2023 - 16:01

ANGELO TREZZINI

Dati biograficiMILANO 1827 - 1904
Titolo dell'operaMERENDA SULL'ISOLA COMACINA, LAGO DI COMO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 64X77,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.400,00
Prezzo stimatoSTIMA
3500 - 4000