LOTTO N. 39

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:20

AUTORE DEL XX SECOLO

Dati biograficiEUROPA XX SECOLO
Titolo dell'operaVENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 74X98,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 700,00
Prezzo stimatoSTIMA