LOTTO N. 36

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:09

FIRMA INDECIFRATA DEL XX SECOLO

Dati biograficiITALIA DEL NORD XX SECOLO
Titolo dell'operaVEDUTA LACUSTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X70 SIGLATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA