LOTTO N. 42

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:27

BEPPE CIARDI

Dati biograficiVENEZIA 1875 - QUINTO DI TREVISO (TV) 1932
Titolo dell'operaLL PONTICELLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 26X39 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA