LOTTO N. 40

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:22

FIRMATO CANELLA

Dati biograficiITALIA XIX - XX SECOLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 48X63 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1846
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
Prezzo stimatoSTIMA