LOTTO N. 9

SCADENZA: 23/02/2023 - 15:21

CESARE MAGGI

Dati biograficiROMA 1881 - TORINO 1962
Titolo dell'operaSUL VAPORETTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 27,5X38,5
Note biografichePROVENIENZA STUDIO FOGLIATO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.800,00
Prezzo stimatoSTIMA
3500 - 4000