LOTTO N. 28

SCADENZA: 23/02/2023 - 16:33

ERMENEGILDO AGAZZI

Dati biograficiMAPELLO (BG) 1866 - BERGAMO 1945
Titolo dell'operaSIGNORA ELEGANTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 60X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA