LOTTO N. 25

SCADENZA: 23/02/2023 - 16:21

FRANCESCO ARATA

Dati biograficiCASTELLEONE (CR) 1890 - 1956
Titolo dell'operaCIMITERO VECCHIO A CASTELLEONE DAT. 1917
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTONCINO CM 49X59 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA