LOTTO N. 13

SCADENZA: 23/02/2023 - 15:29

GIACOMO GROSSO

Dati biograficiCAMBIANO (TO) 1860 - TORINO 1936
Titolo dell'operaRITRATTO DI BAMBINA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 43X35 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1916
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA
2500-3500