LOTTO N. 23

SCADENZA: 23/02/2023 - 16:09

GIOVANNI SOTTOCORNOLA

Dati biograficiMILANO 1855 - 1917
Titolo dell'operaIL PEDILUVIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 68X58 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
Prezzo stimatoSTIMA
3500 - 4000