LOTTO N. 41

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:24

GIUSEPPE CANELLA

Dati biograficiVERONA 1788 - FIRENZE 1847
Titolo dell'operaIL GUADO DAT. 1834
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 34,5X44,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
Prezzo stimatoSTIMA
2500 - 3000