LOTTO N. 51

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:51

GIUSEPPE GIARDIELLO

Dati biograficiNAPOLI 1887 - 1920
Titolo dell'operaAI FARAGLIONI A CAPRI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 23,5X29 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA