LOTTO N. 5

SCADENZA: 23/02/2023 - 15:11

Dati biograficiRACCONIGI 1868 - TORINO 1933
Titolo dell'operaPESCATORI AL FIUME
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 22X32 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA